Spielpläne für Vereine aus dem Kreis V Friedeburg

Landesliga Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Bezirksliga Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Bezirksklasse Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Regionalliga I Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Regionalliga II Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
9 Mannschaften
Regionalliga III Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
9 Mannschaften
Ostfrieslandliga Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
3. Kreisliga Männer I
Kreis VII Wittmund
9 Mannschaften
2. Kreisklasse Männer I
Kreis XI Aurich
5 Mannschaften
Landesliga Männer II
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Kreisliga Männer II (Stf. 2 FRI WTM LER)
Kreis V Friedeburg
7 Mannschaften
1. Kreisliga Männer II (AUR/FRI/WTM/LER/NOR)
Kreis XI Aurich
10 Mannschaften
2. Kreisliga Männer II (AUR/FRI/WTM/LER/NOR)
Kreis XI Aurich
10 Mannschaften
Kreisklasse Männer II (Stf. 1 FRI WTM LER)
Kreis V Friedeburg
6 Mannschaften
Landesliga Männer III
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Kreisliga Männer III (Stf. 1 FRI WTM LER)
Kreis V Friedeburg
8 Mannschaften
1. Kreisliga Männer III (Stf. 2 FRI WTM LER)
Kreis V Friedeburg
9 Mannschaften
1. Kreisliga Männer III (Staffel B, ESE / FRI)
Kreis VIII Esens
8 Mannschaften
Kreisliga Männer IV (FRI WTM LER)
Kreis V Friedeburg
7 Mannschaften
1. Kreisliga Männer IV (Stf. 2 FRI WTM LER)
Kreis V Friedeburg
7 Mannschaften
Kreisliga Männer V (FRI WTM LER (Neudorf SG mit Groß-OL))
Kreis V Friedeburg
8 Mannschaften
Kreisliga männliche Jugend A (Wittmund / Friedeburg)
Kreis VII Wittmund
5 Mannschaften
Kreisliga männliche Jugend C (Wittmund / Friedeburg / Jeverland)
Kreis VII Wittmund
9 Mannschaften
Kreisliga männliche Jugend D
Kreis V Friedeburg
7 Mannschaften
Landesliga Frauen I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Bezirksliga Frauen I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Bezirksklasse Frauen I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
1. Kreisliga Frauen I (FRI/LER/WTM)
Kreis VII Wittmund
10 Mannschaften
2. Kreisliga Frauen I (FRI/WTM/LER)
Kreis XIII Leer
9 Mannschaften
2. Kreisklasse Frauen I (FRI/LER/WTM)
Kreis XIII Leer
9 Mannschaften
Landesliga Frauen II
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Kreisliga Frauen II (FRI/WTM)
Kreis V Friedeburg
9 Mannschaften
2. Kreisliga Frauen III (NOR/AUR/FRI/WTM/LER)
Kreis IX Norden
8 Mannschaften
Kreisliga Frauen IV
Kreis XI Aurich
9 Mannschaften
Kreisliga gemischte Jugend B ((KV WTM, KV FRI, KV JEV))
Kreis VII Wittmund
8 Mannschaften
1. Kreisliga gemischte Jugend D (weibl. Jugend D + C)
Kreis V Friedeburg
5 Mannschaften
Kreisliga gemischte Jugend E
Kreis V Friedeburg
8 Mannschaften
Kreisliga gemischte Jugend F
Kreis V Friedeburg
6 Mannschaften