Spielpläne für Vereine aus dem Kreis XI Aurich

Landesliga Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Bezirksliga Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Bezirksklasse Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Regionalliga I Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Regionalliga II Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
9 Mannschaften
Regionalliga III Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
9 Mannschaften
Ostfrieslandliga Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Kreisliga Männer I (AUR/NOR/WTM/FRI/LER)
Kreis XIII Leer
10 Mannschaften
2. Kreisliga Männer I (AUR/NOR/WTM/FRI/LER)
Kreis XIII Leer
9 Mannschaften
3. Kreisliga Männer I
Kreis VII Wittmund
9 Mannschaften
1. Kreisklasse Männer I
Kreis XI Aurich
7 Mannschaften
2. Kreisklasse Männer I
Kreis XI Aurich
5 Mannschaften
Landesliga Männer II
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
1. Kreisliga Männer II (AUR/FRI/WTM/LER/NOR)
Kreis XI Aurich
10 Mannschaften
2. Kreisliga Männer II (AUR/FRI/WTM/LER/NOR)
Kreis XI Aurich
10 Mannschaften
Kreisklasse Männer II
Kreis XI Aurich
8 Mannschaften
Landesliga Männer III
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Kreisliga Männer III (Staffel A , AUR / WTM / NOR)
Kreis VIII Esens
9 Mannschaften
1. Kreisklasse Männer III
Kreis XI Aurich
10 Mannschaften
2. Kreisklasse Männer III
Kreis XI Aurich
9 Mannschaften
1. Kreisliga Männer IV
Kreis XI Aurich
6 Mannschaften
2. Kreisliga Männer IV
Kreis XI Aurich
6 Mannschaften
Kreisliga Männer V
Kreis XI Aurich
10 Mannschaften
1. Kreisliga männliche Jugend B
Kreis XI Aurich
5 Mannschaften
1. Kreisliga männliche Jugend C
Kreis XI Aurich
5 Mannschaften
Kreisklasse männliche Jugend D - Staffel I (Staffel I)
Kreis XI Aurich
5 Mannschaften
Kreisklasse männliche Jugend D - Staffel II (Staffel II)
Kreis XI Aurich
6 Mannschaften
1. Kreisliga männliche Jugend E
Kreis XI Aurich
7 Mannschaften
1. Kreisliga männliche Jugend F
Kreis XI Aurich
7 Mannschaften
Kreisliga Männer Senioren
Kreis XI Aurich
12 Mannschaften
Landesliga Frauen I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Bezirksklasse Frauen I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
1. Kreisliga Frauen I ((AUR/NOR))
Kreis XI Aurich
9 Mannschaften
2. Kreisliga Frauen I (AUR/NOR)
Kreis XI Aurich
8 Mannschaften
3. Kreisliga Frauen I (AUR/NOR)
Kreis XI Aurich
8 Mannschaften
4. Kreisliga Frauen I (AUR/NOR)
Kreis XI Aurich
8 Mannschaften
1. Kreisklasse Frauen I
Kreis XI Aurich
6 Mannschaften
2. Kreisklasse Frauen I
Kreis XI Aurich
6 Mannschaften
Landesliga Frauen II
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
1. Kreisliga Frauen II (AUR/NOR)
Kreis IX Norden
8 Mannschaften
2. Kreisliga Frauen II (AUR/NOR)
Kreis IX Norden
8 Mannschaften
3. Kreisliga Frauen II (AUR/NOR)
Kreis IX Norden
7 Mannschaften
1. Kreisliga Frauen III (NOR/AUR/FRI/WTM/LER)
Kreis IX Norden
8 Mannschaften
2. Kreisliga Frauen III (NOR/AUR/FRI/WTM/LER)
Kreis IX Norden
8 Mannschaften
Kreisliga Frauen IV
Kreis XI Aurich
9 Mannschaften
1. Kreisliga weibliche Jugend C
Kreis XI Aurich
6 Mannschaften
1. Kreisliga weibliche Jugend D
Kreis XI Aurich
4 Mannschaften
1. Kreisliga weibliche Jugend E
Kreis XI Aurich
3 Mannschaften
1. Kreisliga weibliche Jugend F
Kreis XI Aurich
3 Mannschaften