Spielpläne für Vereine aus dem Kreis IX Norden

Landesliga Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Bezirksliga Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Bezirksklasse Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Regionalliga I Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Regionalliga III Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
9 Mannschaften
Ostfrieslandliga Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Kreisliga Männer I (AUR/NOR/WTM/FRI/LER)
Kreis XIII Leer
10 Mannschaften
2. Kreisliga Männer I (AUR/NOR/WTM/FRI/LER)
Kreis XIII Leer
9 Mannschaften
3. Kreisliga Männer I
Kreis VII Wittmund
9 Mannschaften
1. Kreisklasse Männer I
Kreis IX Norden
8 Mannschaften
2. Kreisklasse Männer I
Kreis IX Norden
9 Mannschaften
Landesliga Männer II
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
1. Kreisliga Männer II (AUR/FRI/WTM/LER/NOR)
Kreis XI Aurich
10 Mannschaften
2. Kreisliga Männer II (AUR/FRI/WTM/LER/NOR)
Kreis XI Aurich
10 Mannschaften
1. Kreisklasse Männer II
Kreis IX Norden
11 Mannschaften
Landesliga Männer III
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Kreisliga Männer III (Staffel A , AUR / WTM / NOR)
Kreis VIII Esens
9 Mannschaften
1. Kreisklasse Männer III
Kreis IX Norden
10 Mannschaften
2. Kreisklasse Männer III
Kreis IX Norden
10 Mannschaften
1. Kreisklasse Männer IV (Staffel A)
Kreis IX Norden
7 Mannschaften
2. Kreisklasse Männer IV (Staffel B)
Kreis IX Norden
6 Mannschaften
1. Kreisklasse Männer V
Kreis IX Norden
9 Mannschaften
2. Kreisklasse Männer V
Kreis IX Norden
8 Mannschaften
Kreisliga männliche Jugend A (mit m. J. B)
Kreis IX Norden
9 Mannschaften
Kreisliga männliche Jugend C
Kreis IX Norden
6 Mannschaften
Kreisliga männliche Jugend D
Kreis IX Norden
9 Mannschaften
Kreisliga männliche Jugend E (mit w. J. E)
Kreis IX Norden
8 Mannschaften
1. Kreisklasse männliche Jugend F ((Staffel A))
Kreis IX Norden
7 Mannschaften
2. Kreisklasse männliche Jugend F ((Staffel B))
Kreis IX Norden
7 Mannschaften
Landesliga Frauen I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Bezirksliga Frauen I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Bezirksklasse Frauen I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
1. Kreisliga Frauen I ((AUR/NOR))
Kreis XI Aurich
9 Mannschaften
2. Kreisliga Frauen I (AUR/NOR)
Kreis XI Aurich
8 Mannschaften
3. Kreisliga Frauen I (AUR/NOR)
Kreis XI Aurich
8 Mannschaften
4. Kreisliga Frauen I (AUR/NOR)
Kreis XI Aurich
8 Mannschaften
1. Kreisklasse Frauen I (Staffel A)
Kreis IX Norden
6 Mannschaften
2. Kreisklasse Frauen I (Staffel B)
Kreis IX Norden
5 Mannschaften
Landesliga Frauen II
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
1. Kreisliga Frauen II (AUR/NOR)
Kreis IX Norden
8 Mannschaften
2. Kreisliga Frauen II (AUR/NOR)
Kreis IX Norden
8 Mannschaften
3. Kreisliga Frauen II (AUR/NOR)
Kreis IX Norden
7 Mannschaften
1. Kreisklasse Frauen II
Kreis IX Norden
6 Mannschaften
1. Kreisliga Frauen III (NOR/AUR/FRI/WTM/LER)
Kreis IX Norden
8 Mannschaften
2. Kreisliga Frauen III (NOR/AUR/FRI/WTM/LER)
Kreis IX Norden
8 Mannschaften
1. Kreisklasse Frauen III
Kreis IX Norden
6 Mannschaften
1. Kreisklasse Frauen IV
Kreis IX Norden
6 Mannschaften
Kreisliga weibliche Jugend C (mit w. J.D)
Kreis IX Norden
7 Mannschaften