Spielpläne für Vereine aus dem Kreis VII Wittmund

Landesliga Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Bezirksliga Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Regionalliga I Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Regionalliga II Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
9 Mannschaften
Ostfrieslandliga Männer I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
2. Kreisliga Männer I (AUR/NOR/WTM/FRI/LER)
Kreis XIII Leer
9 Mannschaften
3. Kreisliga Männer I
Kreis VII Wittmund
9 Mannschaften
Landesliga Männer II
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
1. Kreisliga Männer II (AUR/FRI/WTM/LER/NOR)
Kreis XI Aurich
10 Mannschaften
2. Kreisliga Männer II (AUR/FRI/WTM/LER/NOR)
Kreis XI Aurich
10 Mannschaften
Kreisklasse Männer II (Stf. 1 FRI WTM LER)
Kreis V Friedeburg
6 Mannschaften
Landesliga Männer III
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Kreisliga Männer III (Staffel A , AUR / WTM / NOR)
Kreis VIII Esens
9 Mannschaften
1. Kreisliga Männer III (Stf. 2 FRI WTM LER)
Kreis V Friedeburg
9 Mannschaften
Kreisliga Männer IV (FRI WTM LER)
Kreis V Friedeburg
7 Mannschaften
1. Kreisliga Männer IV (Stf. 2 FRI WTM LER)
Kreis V Friedeburg
7 Mannschaften
Kreisliga Männer V (FRI WTM LER (Neudorf SG mit Groß-OL))
Kreis V Friedeburg
8 Mannschaften
Kreisliga männliche Jugend A (Wittmund / Friedeburg)
Kreis VII Wittmund
5 Mannschaften
Kreisliga männliche Jugend C (Wittmund / Friedeburg / Jeverland)
Kreis VII Wittmund
9 Mannschaften
Kreisliga männliche Jugend E (Wittmund)
Kreis VII Wittmund
4 Mannschaften
Landesliga Frauen I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
Bezirksklasse Frauen I
Landesklootschießerverband Ostfriesland e.V.
10 Mannschaften
1. Kreisliga Frauen I (FRI/LER/WTM)
Kreis VII Wittmund
10 Mannschaften
2. Kreisliga Frauen I (FRI/WTM/LER)
Kreis XIII Leer
9 Mannschaften
2. Kreisklasse Frauen I (FRI/LER/WTM)
Kreis XIII Leer
9 Mannschaften
Kreisliga Frauen II (FRI/WTM)
Kreis V Friedeburg
9 Mannschaften
2. Kreisliga Frauen III (NOR/AUR/FRI/WTM/LER)
Kreis IX Norden
8 Mannschaften
Kreisliga Frauen IV
Kreis XI Aurich
9 Mannschaften
Kreisliga gemischte Jugend B ((KV WTM, KV FRI, KV JEV))
Kreis VII Wittmund
8 Mannschaften
Kreisliga gemischte Jugend D (Wittmund)
Kreis VII Wittmund
6 Mannschaften
Kreisliga gemischte Jugend F (Wittmund)
Kreis VII Wittmund
6 Mannschaften